Auction 829, Lot # 169
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada, fechada 94 y con gago-in Serigrafía sin número de tiraje Con sello de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 65 x 47 cm Estimado $ 6,000-10,000